Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему за перевозку б/у шин транспортные компании берут ещё и залог?

ОТВЕТЫ

Потому что новые шины (собственно, любой товар) сами являются залогом - если клиент откажется оплачивать услуги перевозчика, тот просто оставит груз себе до решения вопроса. Старые шины имеют нулевую рыночную стоимость - вот чтобы не попасть в ситуацию, когда перевозчик свою работу выполнил, а денег с заказчика не получил, и берётся залог.

46
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам