Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Про какого человека можно сказать что он золотая середина?

ОТВЕТЫ

Слишком хорош собой - тоже не очень хорошо, слишком правильных людей не любят. Золотая середина - это что-то среднее между плохим и хорошим. С некоторых пор я перестала проходить различные тесты, хотя мне всегда было интересно их разгадывать.какой бы тест я ни проходила, я всегда набираю ровно столько, что бы быть посередине. В этом плане даже неинтересно, так как все довольно предсказуемо. Кому-то интересно быть, например, в лидерах, кто-то хочет оставаться в тени, а кто-то держит баланс, и не высовывается, и не прячется в тень. Вот примерно так. Но не всем это нравится, все мы достаточно разные, у всех свои интересы и склонности, так что каждый решает для себя сам: золотая середина это хорошо или плохо.

5
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам