Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как продолжить стихотворение : Огонь меня всегда манит..?

ОТВЕТЫ

ОГОНЬ

Огонь меня всегда манит,

Его разнузданная радость,

Пылающий голодный вид

И убеждённая безжалость!

Огонь созреет, будет срок,

И торопить его излишне.

Похож он на электрошок,

На алый цвет преспелой вишни.

Вдруг загорится он в глазах,

Кому со мной не безразлично;

Поведает о чудесах

Губами страсти фееричной!

Взметнутся искры в высоту

К седьмому небу и раздолью,

И в неизбывную мечту

С полынной горечью и болью.

Огонь меня всегда манит!

В нём - Очищение и Сладость.

Имеет он зовущий вид,

Когда гореть чему осталось:)))

20.05.2019

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
100
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам