Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему мужчины любят сравнивать женщин с животными?

ОТВЕТЫ

Мужчины сравнивают женщин, а женщины сравнивают мужчин.

С животными, которые в Природе красивы, загадочны, свободны, притягательны и естественны.

Мы оцивилизованы (читай: "оцифрованы") историческим развитием человечества.

А естество человека стремится к естественной природе на подсознательном уровне.

Поэтому в любимых своих, сексуально близких, мы ищем природу собственную и заложенную в нас Творцом.

Отсюда, находим грацию и плотоядность, любуемся прищуром глаз, изгибами тела, отмечаем хищнические повадки, миролюбивый характер, материнство и защиту ("львиную") своей семьи от посягательств.

Выражаю свою мысль конкретно: мы все животные этого мира Природы, созданной для нас, во имя нас, во всём многообразии: от ужаса до красоты.

Поэтому когда называем друг друга: "мой Лев", "моя мышка", мой Зайка", моя "крохотулечка-комари­к", "моя кыса", "мой верный пёс" - это всё от любви к жизни, от любви к Природе своей и от любви к личности человека, который рядом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
263
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам