Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как выбрать хорошую молнию для ширинки?

ОТВЕТЫ

Я думаю самая хорошая молния Особенно для ширинки железные. По крайней мере у меня на всех джинсах стоят именно железные молнии. А вот на брюках стояли молнии пластмассовой, так они гораздо быстрее выходят из строя поэтому. Рекомендую вам покупать именно железные молнии, с железными собачками они гораздо дольше прослужат и очень редко ломаются. Основываясь лично на своём опыте

256
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам