Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

В какой телепередаче в РФ нет коррупции и происходит все честно?

ОТВЕТЫ

В телевизоре нет кристально честных и свободных программ.

Если не вспоминать "Спокойной ночи, малыши!" древнего СССР.

В любой телепередаче принимают участие люди, которые могут быть честными и нечестными.

То есть, если человек транслирует мысли, за которые ему заплатили, а в глубине души думает по-другому - он коррупционер, на мой взгляд.

А если другой человек, который тоже получает зарплату за участие, но честно высказывается, как он считает правильно, рискуя стать непопулярным - здесь нет коррупции.

Отдельной строкой идут режиссёры программ и менеджеры.

Если режиссёр программы принципиален, то он правильно распределяет противовесы.

Если же, режиссёру предложили взятку за то, что он пригласит в эфир лоббистов одной темы - это коррупция.

Так что, коррупция, как паутина, один раз прилип - сколько крылышками не трепещи, паук всегда знает, что может тебя съесть в любой момент.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
158
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам