Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Можно ли ставить горячее в холодильник с функцией Ноу Фрост?

ОТВЕТЫ

А для чего предназначен холодильник? Чтобы превращать горячее в холодное. Тогда почему возник вопрос? Система "ноу фрост" просто систематически размораживает поверхность испарителя, если на ней образовался иней. Горячие предметы ей не мешают. В любом холодильнике горячие предметы повышают потребление электроэнергии поэтому их предпочитают не ставить. А с системой "ноу фрост" это никак не связано.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
188
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам