
Sanarsir
7 год назад
Какое было бы ваше отношение к родным, если они были бы сатанистами?
ОТВЕТЫ

Koanav
Sep 28, 2019
Если бы они мне ничего не навязывали, то отношения были бы хорошие. А у меня среди родни только православные христиане, которые без мыла в известное место влезут. Ну, были бы они сатанистами, а не христианами - то же самое. Радовалась бы, что живут не близко, можно пореже общаться. Не вижу особой разницы между ними. Что там, что там жуткие ритуалы с песнопениями и посещением кладбища. Они меня пугают в равной степени.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
210