Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Какое было бы ваше отношение к родным, если они были бы сатанистами?

ОТВЕТЫ

Если бы они мне ничего не навязывали, то отношения были бы хорошие. А у меня среди родни только православные христиане, которые без мыла в известное место влезут. Ну, были бы они сатанистами, а не христианами - то же самое. Радовалась бы, что живут не близко, можно пореже общаться. Не вижу особой разницы между ними. Что там, что там жуткие ритуалы с песнопениями и посещением кладбища. Они меня пугают в равной степени.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
210
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам