Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Мужчины умеют обижаться? Как они выражают обиду?

ОТВЕТЫ

Нет, он таким образом показывает не обиду, а нежелание общаться с женщиной не умеющей вести себя по человечески. Извините меня, но не надо с людьми вести себя по скотски. Ну, как, будете прощать меня или жаловаться модераторам?

Прошу прощения, есть у меня такой недостаток, говорю правду, а это почему-то не всем нравится.

система выбрала этот ответ лучшим
263
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам