
Богдан
7 год назад
Мужчины умеют обижаться? Как они выражают обиду?
ОТВЕТЫ

Feklist
Sep 28, 2019
Нет, он таким образом показывает не обиду, а нежелание общаться с женщиной не умеющей вести себя по человечески. Извините меня, но не надо с людьми вести себя по скотски. Ну, как, будете прощать меня или жаловаться модераторам?
Прошу прощения, есть у меня такой недостаток, говорю правду, а это почему-то не всем нравится.
система выбрала этот ответ лучшим
263