Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

А вы бы влезли в отношения родни, где были бы драки и ссоры? Почему?

ОТВЕТЫ

Никогда не полез бы в "разбираловку" родственников (не самых близких) или друзей и знакомых. Это всегда кончается плохо для влезшего. У них свои отношения, к которым они привыкли и вы ничего не добьетесь, зато вас возненавидит и та и другая сторона. Ну если и не возненавидит, то на время отношения будут испорчены. Я за свою долгую жизнь не раз в этом убеждался и советую остальным поступать так же.

Самый первый раз это произошло со мной в коммунальной квартире на три хозяина. Там соседи передрались, муж и жена. Моя жена прибежала и стала умолять вмешаться. Ну, я и влез. А они сцепились крепко. Пришлось применять силу, чтобы их растащить и успокоить! Без драки, конечно. Просто насильно разнять! Прошли сутки. Смотрю, они из своей комнаты выходят, чмоки-чмоки друг друга, и оба со мной не разговаривают. Наверное месяц дулись, потом вроде отошли, и, даже позже, мы к ним на родину ездили в гости. Это мой первый такой опыт был. Были и другие и все такие же.

96
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам