Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Служить и прислуживать – в чём разница?

ОТВЕТЫ

Когда вместо взаимного уважения появляется неприкрытая лесть, а желание угодить перерастает в навящевое поклонение, ставя как бы человека которому ты служишь на ступеньку выше по развитию, человеческим качествам и возводя в ранг богов.

Забывая о том что он такой же как и ты человек, со своими недостатками и проблемами, но человек.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
61
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам