Стать экспертом Правила
Другие предметы

Баскетбол. 29.05.2019. Лига ВТБ, 1/2. Химки - УНИКС, 4-й матч. Как сыграли?

ОТВЕТЫ

Сегодня, 29 мая 2019 года, состоялся четвертый матч полуфинальной серии плей-офф Единой Лиги ВТБ между подмосковными Химками и казанским Униксом. До матча Химки вели в серии со счетом 2:1. Униксу жизненно необходимо было отыгрываться.

Казанцы с самого начала матча показали Химкам, что легкой прогулки не получится, уйдя в отрыв 1-12.

К середине первой четверти, Химки немножко выровняли игру, но на перерыв Уникс все равно ушел с преимуществом в 4 очка (23-27).

Во второй четверти Химки остались в роли догоняющих. К 3 минуте счет был 28-36, Уникс постоянно сохранял дистанцию. К середине второй четверти счет был 38-46. К концу четверти Химки опять подтянулись и по итогам 30 минкт игры счет стал 44-49, всё также в пользу Уникса. Третья четверть осталась за Химками, после нее счет стал равным (67-67). А в четвертой четверти Химки стали дожимать Уникс, к 9ой минуте четвертой четверти счет был уже 85-87 в пользу подмосковной команды. Уникс был очень близок, но проиграл одно очко в четвертой четверте, и соответственно в матче. Очень обидное поражение московской команды.

Итог матча - Химки 92:91 Уникс и 3:1 в серии.