Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему американцы часто меняют место жительства?

ОТВЕТЫ

А это потому, что они часто теряют работу и находят её в другом городе. И раньше так было у них - если потерял работу и в родном городе нет вакантных мест - обзванивал биржи труда в соседних городах, и переезжал туда, где было такое место. Сейчас с этим легче - узнают по Интернету.

Жёны у них, как правило, или не работают, или получают намного меньше, чем мужья, поэтому им легче свою работу бросить. Взрослые работающие дети живут отдельно - так у них принято.

Квартиры американцы чаще снимают, чем покупают - именно потому, что не знают, сколько им жить в этом городе?

У нас это труднее, потому что у нас семейный бюджет складывается из нескольких зарплат, стипендий, пенсий.

система выбрала этот ответ лучшим
184
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам