Стать экспертом Правила
Другие предметы

Футбол, Отбор ЕВРО - 2020 Казахстан - Сан-Марино, 11.06.2019, как сыграли?

ОТВЕТЫ

Вчера, в рамках очередного матча отборочного этапа Чемпионата Европы 2020 в группе I встречались сборные Казахстана и Сан-Марино. Недавно сборная Сан-Марино была разгромлена сборной России со счетом 9:0 (которая одновременно с этим установила рекордную победу). Возможно, сборная Казахстана хотела повторить триумф сборной России, но не сложилось.

Первый гол сборная Казахстана забила в добавленное к первому тайму время. Исламбек Куат с передачи Гафуржана Суюмбаева забил гол в ворота Элеа Бенедеттини и сделал счет 1:0 в пользу Казахстана.

На 62 минуте Максим Федин с передачи Дмитрия Шомко увеличил преимущество сборной Казахстана.

На 65 минуте Суюмбаев забил третий гол с передачи Исламхана Бауржана. А на 79 минуте Исламхан Бауржан уже и сам забил.

Итог матча - Казахстан 4:0 Сан-Марино.