Стать экспертом Правила
Другие предметы

Футбол Кубок Америки 17. 06. 19 Уругвай - Эквадор Как сыграли? Какой счет?

ОТВЕТЫ

17 июня в Кубке Америки в борьбу вступили команды, выступающие в группе С. Это сборные Уругвая, Чили, Эквадора и Чили. В Минейрао играли эквадорцы и уругвайцы. Сборная Уругвая конечно же считалась фаворитом, потому что она никогда не испытывала проблем именно с этой сборной. Так на самом деле и случилось. Первый мяч был забит уже на пятой минуте, отличился превратившийся в блондина Лодейро. На тридцать третьей минуте Кавани исполнил цирковой номер, забив мяч в падении через себя. За минуту до перерыва отличился уже Луис Суарес, замкнув передачу во вратарскую. В конце матча уже эквадорец Мина забил мяч в свои ворота, установив окончательный счет. 4-0 в пользу Уругвая, которая возглавила таблицу группы С. Фрагменты игры можно посмотреть по следующей ссылке.