Стать экспертом Правила
Другие предметы

Футбол Кубок Америки 21. 06. 19 Уругвай - Япония Как сыграли? Какой счет?

ОТВЕТЫ

В группе С 21 июня состоялся матч Уругвай-Япония. Игра получилась очень интересной. Фаворитом этой игры конечно же считался Уругвай со своим великолепным составом. Японская сборная не очень известна южноамериканским болельщикам. Несмотря на это именно японцы открыли счет в этом матче. Это сделал на 25 минуте игры дебютант сборной Миоши, поразив ворота с острого угла. Уругвайцы смогли отыграться лишь при помощи VAR. C помощью видеоассистентов судья увидел нарушение против Каванив японской штрафной и назначил пенальти, который был реализован Суаресом на 32 минуте. Но во втором тайме Миоши на 59 минуте снова вывел японскую сборную вперед после ошибки уругвайского вратаря. Окончательный счет установил уругваец Хименес на 66 минуте, поразив японские ворота после углового. Итоговый счет 2-2. Борьба усиливается в группе С. Фрагменты игры можно посмотреть по следующей ссылке.