Стать экспертом Правила
Другие предметы

Футбол ТМ 22. 06. 19 Спартак - ФК Сочи Как сыграли? Какой счет?

ОТВЕТЫ

В субботу 22 июня московский Спартак сыграл контрольный матч с ФК Сочи. Игра проходила на одном из тренировочных полей в закрытом режиме. Вначале, первый тайм не изобиловал опасными моментами, первый из них создали спартаковцы лишь на 21 минуте. Ну, а в скоре первый гол забил Луис Адриано. Спартаковцы контролировали игру, практически не давая сочинцам подходить к воротам Максименко. Этот контроль привёл ещё к трём забитым мячам красно-белыми. Сначала отличился Солтмурад Бакаев, потом Ломовицкий, а затем Адриано оформил дубль. Во втором тайме Спартак полностью поменял состав, но преимуществом владеть продолжил. Зе Луиш практически подряд заработал два пенальти, один реализовал сам, а вот второй пробил Гулиев и пробил плохо. Заболотный мяч отразил и счёт остался 5:0. Но счёт продержался недолго, Максим Глушенков забил шестой мяч. Сочинцы также смогли отличиться, реализовав пенальти. Во втором тайме Сочи смотрелся неплохо. кроме забитого мяча, была и перекладина и выходы один на один. Окончательный счёт игры установил Георгий Мелкадзе. Каких-то серьёзных выводов по этой игре конечно делать не стоит, просто нужно признать, что матч получился интересным с большим количеством забитых мячей.