
Арефий
7 год назад
Смертная тоска по чужому счастью, что за слово из 7 букв?
ОТВЕТЫ

Savvatiy
Sep 28, 2019
Бывает такое даже у самых лучших людей, наверное. Правда, у них она "смертной" никак не становится, так как остается только в мыслях, и на поведении и отношениях с людьми никак не отражается. Но где-то в глубине души все равно нет-нет да и возникнет этакое неприятное чувство в духе "вот, кому-то все без труда дается, а мне...". Зависть называется. Но если об этом никто не знает, то не считается :-).
Ответ: зависть.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
205
Смежные вопросы: