Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что делать, если замужем, но любовь ушла, и понравился другой мужчина?

ОТВЕТЫ

К сожалению - нравится, это женщине мало может помочь, потому что решение принимает не она, как бы там феминистки не старались нас убедить в обратном

Так что вариантов у вас не много

И прежде всего проблему надо разбить на две части

Хотите уходить - уходите. Если есть возможность и есть твердое решение

Нравится вам кто то или нет - к данной проблеме это не имеет никакого отношения

Если любви нет и это напрягает - надо уходить

Даже если страшно

Это понятно

И это очень жалко

Но...

А ведь это ваша жизнь

И она - одна

Надо принять решение и разойтись, как бы не было больно, потому что жить несчастно еще хуже

Лучше быть одной


А вторая проблема - это уже какой то другой мужчина и другие отношения

С этим, который нравится или с другим - это уже другая история

Но так будет честно - сначала уйти а потом уже новые отношения

Так ваш бывший муж будет вас уважать, если вам это конечно важно


Есть и другой способ - современный

Пофиг на всех и на их уважение и ищем другого из под предыдущего

Нормальный способ

Массовый

Сейчас даже не особенно и осуждаемый - все так делают

Большинство

Муж - хороший человек нужный в хозяйстве и бросать его и устроенную жизнь глупо пока не найдется кто то получше

Опять же - это ваша жизнь и так делают многие

А честность и самоуважение - ну не наплевать ли на все это?


И все таки - позвать вас может только мужчина

Единицам везет так, чтоб новый партнер, хоть он после развода, хоть внутри брака, проникся и позвал вас к себе из вашего надоевшего брака

Таким везением награждают боги, как и истинной любовью

Редкость страшная

А остальные десятками меняют мужиков бродя по фуям из под мужа, но никто их не зовет и от мужа не забирает

Будете вы такой или нет - кто знает?

Повезет или нет - не угадаешь

Поэтому лучше наметить себе линию и действовать по ней, с четким планом

Так хоть не будет разочарований

Своя линия жизни - обижаться не на кого


Удачи. Смена мужа дело хлопотное и чем старше становится женщина тем все это сложнее

Только в 20 лет все просто

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
132
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам