Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему на Украине проводят гей-парады, а в России нет?

ОТВЕТЫ

Гей пропаганда нацелена на разрушение института семьи,морали и традиционных ценностей.Перевернут­ь все с ног на голову и заставить нормальных людей считать себя людьми второго сорта в этом и заключаются т.н. демократичные ценности свободного мира.Ни в одном нормальном обществе больные извращенцы ( ЛГБТ сообщество это они и есть) никогда не выпячивают и не бахвалятся своей ненормальностью,всег­да были в цене институт семьи .А в обществе больном извращенцы постепенно вытесняют нормальных людей.Такое общество и несёт западный мир в который Украина ( точнее её часть ) пытается влезть любым способом доказав что они тоже извращенцы и хотят " у Эуропу".

Когда нищета,коррупция,гра­жданская война и развал всех институтов власти,когда предали память дедов и прадедов за пакет печенек остаётся только парады извращенцев проводить .Жалкое и убоогое зрелище .

Проведение таких шабашей говорит о том,что общество неизлечимо больно.Если человек болен он лечится а не проводит парады хвастаясь своей болезнью.Но почему тогда обычные люди не проводят парадов " нормальных людей",им это нужно.

система выбрала этот ответ лучшим
275
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам