Гей пропаганда нацелена на разрушение института семьи,морали и традиционных ценностей.Перевернуть все с ног на голову и заставить нормальных людей считать себя людьми второго сорта в этом и заключаются т.н. демократичные ценности свободного мира.Ни в одном нормальном обществе больные извращенцы ( ЛГБТ сообщество это они и есть) никогда не выпячивают и не бахвалятся своей ненормальностью,всегда были в цене институт семьи .А в обществе больном извращенцы постепенно вытесняют нормальных людей.Такое общество и несёт западный мир в который Украина ( точнее её часть ) пытается влезть любым способом доказав что они тоже извращенцы и хотят " у Эуропу".
Когда нищета,коррупция,гражданская война и развал всех институтов власти,когда предали память дедов и прадедов за пакет печенек остаётся только парады извращенцев проводить .Жалкое и убоогое зрелище .
Проведение таких шабашей говорит о том,что общество неизлечимо больно.Если человек болен он лечится а не проводит парады хвастаясь своей болезнью.Но почему тогда обычные люди не проводят парадов " нормальных людей",им это нужно.
система выбрала этот ответ лучшим