
Zhiegivan
7 год назад
На каком масле жарить чесночные стрелки?
ОТВЕТЫ

Александрович
Sep 28, 2019
Я всегда жарю на растительном: подсолнечном или оливковом, пробовала на сливочном, не так вкусно. Это одно из моих любимых блюд, и вкусно и полезно. Жаль только что продаются они только летом. Приятного аппетита.
80