Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

На каком масле жарить чесночные стрелки?

ОТВЕТЫ

Я всегда жарю на растительном: подсолнечном или оливковом, пробовала на сливочном, не так вкусно. Это одно из моих любимых блюд, и вкусно и полезно. Жаль только что продаются они только летом. Приятного аппетита.

80
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам