Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Можно ли презирать Грузию за высказывания её руководства?

ОТВЕТЫ

Если рассуждать на обывательском уровне, а не с политической точки зрения, то я не презираю всю Грузию. Зачем?

Тем более неделю назад еще планировали туда ехать на авто в отпуск.

В Грузии есть адекватные и простые, как и мы, друзья. Приезжали (прилетали) к нам в гости в Питер.

Там, так же , как и везде, есть оппозиционеры и недовольные а-ля либералы и националисты.

Мы тоже не всем довольны .

Но... уподобляться приверженникам Навального и Саакашвили не станем никогда. Не нужны нам тут майданы и погромы, базы и химлаборатории НАТО.

И президент наш никогда не станет говорить сначала "Грузия-враг и агрессор", а потом , "но вы, грузины, должны приезжать к нам в Россию, ждемс."

Это двойные стандарты и звучит как-то странно, глупо и не политкорректно.

Так что, отвечая на Ваш вопрос актуальный, могу сказать, что "презирать" можно того же беглого Саакашвили, руководство и лично президента Грузии за то, что свои внутренние "разборки" приписывают внешним якобы врагам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
47
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам