
Баратов
7 год назад
Станция метро Нагатинская какая ветка? Какой цвет?

ОТВЕТЫ

Глеб
Sep 28, 2019
Станция метро "Нагатинская" была открыта 8-го ноября 1983-го года. Расположена она на стыке двух столичных районов: "Нагорный" и "Нагатино-Садовники"
Выходы в город со станции ведут на Варшавское шоссе, одноимённую улицу, к платформе "Нижние Котлы" Павелецкого направления МЖД.
Точное расположение станции можно видеть на прилагаемой схеме: 
Станция метро "Нагатинская" является пересадочной. С неё можно сделать бесплатную пересадку на платформу "Верхние Котлы" МЦК (Московского Центрального Кольца). Но для этого придется пешком пройти почти километр вдоль Варшавского шоссе в сторону центра города.
273