Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Станция метро Нагатинская­ какая ветка? Какой цвет?

ОТВЕТЫ

Станция метро "Нагатинская" была открыта 8-го ноября 1983-го года. Расположена она на стыке двух столичных районов: "Нагорный" и "Нагатино-Садовники"­.

Выходы в город со станции ведут на Варшавское шоссе, одноимённую улицу, к платформе "Нижние Котлы" Павелецкого направления МЖД.

Точное расположение станции можно видеть на прилагаемой схеме:

Станция метро "Нагатинская" является пересадочной. С неё можно сделать бесплатную пересадку на платформу "Верхние Котлы" МЦК (Московского Центрального Кольца). Но для этого придется пешком пройти почти километр вдоль Варшавского шоссе в сторону центра города.

273
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам