
Старжинский
7 год назад
Чем опасно для человека соприкосновение с Миром Бога и Дьявола?
ОТВЕТЫ

Митков
Sep 28, 2019
Здравствуйте.
Опасность состоит в том, что потом из этого духовного мира будет уже никогда не выбраться. И Привязка уж очень сильная! Хотя будет существовать возможность выбрать ту или иную сторону - свет или тьму. Некоторые бегают туда-сюда в течение жизни. Но такие люди маяться.
Даже, если человек однажды соприкоснется с этим "тонким" миром, его запомнят, и всё время будут тащить из в сторону в сторону, конечно, если он сам не определиться.
Опасность в том, что бегая туда-сюда, можно рехнуться, одним словом, сойти с ума.
Есть люди, которые призывают на помощь и светлые силы, а, когда светлые не помогают, призывают тёмные, вот тут и начинается беготня. Но эта самая беготня часто связана и невозможностью человека определиться.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
32