Стать экспертом Правила
Другие предметы

Лига наций Женщины Финал шести 04. 06. 19 Бразилия - Польша Как сыграли?

ОТВЕТЫ

К сожалению, наши волейболистки не смогли пробиться в Финал Шести женской волейбольной Лиги Наций. Поэтому нам только остается наблюдать за игрой других сборных. Напомню, что в Финал Шести женской волейбольной Лиги Наций вышли : Турция, Бразилия, США, Италия, Китай и Польша. Первые матчи финальной стадии уже начались, в том числе уже прошел матч между сборными Бразилии и Польши.

Первый сет закончился в пользу польской сборной, со счетом 25:22. Во втором сете бразильская сборная взяла верх со счетом 21:25. В третьем сете опять польская команда одержала победу, причем со счетом как и в первом сете - 25:22. В четвертом сете Бразилия выиграла со счетом 19:25. А в пятом сете Бразилия выиграла со счетом 10:15 и соответственно выиграла и во всем матче. Красивая и волевая победа!

Итог матча - Польша 2 : 3 Бразилия (25:22, 21:25, 25:22, 19:25, 10:15).