
Вы стали овощем после травмы. Какое решение?

Если бы меня попросили мои близкие, заранее, то я бы сделала это. Да я бы совершила эвтаназию сама, для того чтобы избавить своего близкого человека от мучений.
Вот только не надо втюхивать мне в мозги, что на том свете я буду гореть в вечном огне я в него не верю.
А что касается психиатрических клиник, то там тоже убивают таких людей. Рассказывала мне одна знакомая, что ее мать заболела маразмом, при чем буйным. Знакомая вызвала психиатричку. Наши доблестные медики предложили ей такое решение: "Мы привяжем ваши бабушку к кровати и обольем ее холодной водой, затем откроем окна. Она умрет быстро, от пневмонии. У вас же она будет умирать долго, сердце у нее еще крепкое."
Но моя знакомая на это не пошла. Ведь бабушка-то у нее была верующая и никаких распоряжений насчет звтаназии не оставляла. Она прожила успешно еще много лет. Буйную форму ей моя знакомая умудрилась залечить, при помощи других врачей. Девять лет бабуленька играла в куклы.
Можете минусовать мой вопрос. Штрафные балы меня тоже мало волнуют. Я просто высказала свое мнение.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим