Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как вести себя при встерече с незнакомым мужчиной?

ОТВЕТЫ

Если Вы встретились с незнакомым мужчиной и он Вам не понравился то и не надо с ним знакомиться - пройдите мимо.

А если мужчина понравился, то познакомитесь с ним, а дальше действуйте по ситуации.

Действуйте по обстоятельствам и доверяйте своей интуиции.

9
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам