Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Можно ли есть арбуз при отравлении?

ОТВЕТЫ

В принципе при пищевом отравлении арбуз есть можно , но не сразу после того как наступили первые симптомы ( тошнота , диарея и тд.) , а на следующий день или лучше суток через двое . При отравлении сразу много что нельзя есть : сладкое , жирное , копчпчёное , жаренное , а вот арбуз в этом плане можно сказать нейтрален плюс в нём большое количество воды , что хорошо для организма , он мочегонный и это способствует выводу таксинов из организма быстрее. А вот если отравились арбузом тогда не стоит его есть .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам