Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Можно ли обманывать врача на приеме? Кто обманывает врачей на приеме?

ОТВЕТЫ

А смысл врать? Ты пришёл к врачу за помощью. Если соврешь - поставят неверный диагноз, а так и умереть можно, по глупости своей. У врачей есть дела поважнее, чем осуждать кого-то, да и ничего сверхнового они не услышат от пациента. Максимум что сделать могут, так это поругают за то, что раньше не обратился с болячкой, а дотянул до осложнений.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
200
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам