Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему не домытые жирные тарелки так и хочется швырнуть обратно в мойку?

ОТВЕТЫ

Надоела обыденность, торчание на кухне лишний раз, заела бытовуха. Хочется время потратить не на тарелки, а на себя, уделить внимание своей внешности, своему телу. Хочется отдыха и спокоя. Хочется делать то, что хочется, вообще ничего не делать, а просто лежать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
205
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам