Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Надо ли вернуть конфискацию имущества у коррупционеров?

ОТВЕТЫ

Нужно расширить эту статью. (Потому что, в некоторых случаях, и сейчас, предусмотрена крнфискация). Это было бы справедливо и послужило бы хорошим предостережением от совсем уж, беспредельного "оборзения" тех, кто имеет доступ к бюджетным деньгам, гос.запупкам и прочим "плюшкам" от государства.

В СССР, конфискация имущества применялась достаточно широко.

Может быть, поэтому, чиновники, тогда, и побаивались совсем уж, в открытую "пилить" бюджетные средства.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
230
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам