Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему некоторые люди живут и за всё благодарят Господа Бога?

ОТВЕТЫ

Вы же сами ответили- они живут и благодарят Бога за всё, ибо Бог создал всё, бог создал их предков и Бог создал их самих,Разве это не заслуживает благодарности ? Разумеется, заслуживает.

Вот поэтому как можно чаще надо говорить-Слава Богу за всё!

система выбрала этот ответ лучшим
143
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам