
Евграф
7 год назад
Почему некоторые люди живут и за всё благодарят Господа Бога?
ОТВЕТЫ

Vaeninbyu
Sep 28, 2019
Вы же сами ответили- они живут и благодарят Бога за всё, ибо Бог создал всё, бог создал их предков и Бог создал их самих,Разве это не заслуживает благодарности ? Разумеется, заслуживает.
Вот поэтому как можно чаще надо говорить-Слава Богу за всё!
система выбрала этот ответ лучшим
143
Смежные вопросы: