Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему человеку тяжело принимать других людей?

ОТВЕТЫ

Хворост,

вам правильно пишут, что у вас какая-то мешанина понятий в тексте.

И правильно то, что научившись принимать/любить людей, вы перестанете задавать такие вопросы.

Из вашего текста не ясно, кого вы не принимаете/не любите.

Если это кто-то вам совершенно неподходящий, типа алкаша/вора/шизика, то

сам бог не обвинит вас в том, что вы их не любите.

Вы не обязаны любить негативных/депрессив­ных/агрессивных и прочих,

вам противных.

Любите кого и что любится - и не надо пялить себя на то, что само не идет.

Любит всех только Творец - потому что Он все сотворил.

Сотворите нечто свое - и любите это.

Так матери любят своих детей.

Исчезнет ужасное многословие, потому что

занятым людям не до говорильни: любое дело все расставляет по местам.

система выбрала этот ответ лучшим
271
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам