Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Можно ли выращивать хризантемы мультифлора на балконе?

ОТВЕТЫ

Если у вас балкон открытый, то думаю можно летом выращивать хризантему мультифлору и на балконе.

А зимой, только если речь идет о закрытой лоджии! (у нас и цветы на ней зимуют комнатные, без подогрева, но всегда открыта дверь в квартиру и окно в кухне!)

Мультифлору мы привезли на лоджию с дачи в конце сентября вроде. Она была вся в бутонах, а на улице похолодало. После цветения она стала засыхать, мы обрезали как у обычной хризантемы сушие ветки и укрыв темным пакетом оставили в покое. Изредка совершали полив!

Весной появилась веточка, которая сейчас уже выглядит снова кустиком. Весной вытащили из кашпо и добавили свежей земли.

13
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам