Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Правда что мы обижаемся и злимся лишь на тех кого боимся потерять?

ОТВЕТЫ
  1. Мы можем проявлять обиду и гнев только в том окружении, в котором это допустимо. Поскольку негатив накапливается и ищет выхода, то человек его выплескивает на близких, поскольку здесь "поймут и простят". Несомненно, это причиняет близким боль, но также им легче и простить. То есть наш гнев или обида на близких зачастую никак не соотносится с их действиями.
  2. Когда человек ругает близкого, то выражает свою боль и хочет, чтобы человек изменился. То есть это можно считать заботой, хоть и через крик. Значительно хуже, когда человек не ругается, а просто сухо рвёт отношения.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
231
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам