Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Загадка:когда и почему человек должен поднимать,100 кг ежедневно?

ОТВЕТЫ

Я думаю, что эти сто килограмм - это его тело. Ну весит он столько! Качок, например, на анаболиках. И каждый день он поднимает свои сто килограмм на 5 этаж без лифта, потому что пятиэтажки лифтами не оборудуются.

Итак, ответ: когда? каждый день; почему? потому что надо как-то домой попадать - никто ведь не донесет!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
246
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам