Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как поступать,попадая в неприятные жизненные ситуации и не имея опыта?

ОТВЕТЫ

Вам пришлось общаться с людьми которые постоянно живут за чужой счёт . Это хороший опыт и ничего страшного в этом нет . Те кто просят деньги , в течении дня подходят к сотням людей и вы у них не первый и не последний . Допустим 10 человек сказали денег нет , а одинадцатый дал . Если нет желания давать деньги на водку , сигареты и наркотики , можно придумать причину почему у вас нет денег " деньги забыл дома " .

Нужно понимать , что нормальный человек не будет клянчить деньги у всех подряд . Научитесь спокойно объяснять почему вы не можете одолжить деньги , или дать тому кто просит на " билет " и на выпивку .

Проблемы с общением можно решить достаточно просто . Поверхностное изучение любых вопросов , наука , искусство , история , психология , чем больше направлений вы будете знать , тем легче вам будет в общении и в жизни .

Чтение классической литературы поможет вам лучше понимать людей .

Предложение закурить , выпить , принять наркотики . Перед тем как это сделать , подумайте , зачем вам это нужно и как вредные привычки будут помогать вам в будущем ?

Нужно учиться спокойно и с пониманием относиться к своему собеседнику .

Молодая девушка пыталась подружиться , делала это как могла . Наверное посылать её не было смысла .

система выбрала этот ответ лучшим
71
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам