Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что делать если видео, скачанное на телефон через USB-кабель... (см.ниже)?

ОТВЕТЫ

Такое случается на всех Андроидах, если пытаться открыть видеофайл из диспетчера файлов.

Видео нужно открывать из приложений для просмотра видео, видеоплейеров.

Самые универсальные из сторонних - это MX Player и VLC.

Файлы формата Матроска(mkv) на втором Андроиде даже пытаться воспроизводить не стоит, просто не хватит оперативной памяти.

Второй Андроид устарел катастрофически, минимальная версия для ПлейМаркета - 4.1. Девяносто процентов приложений просто не встанут: «приложение не оптимизировано для вашего устройства», или при установке выдаст синтаксическую ошибку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
194
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам