Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как отдавать телефон чужим и знать, что никто в нем ничего не сделает?

ОТВЕТЫ

Во-первых, совсем чужим людям вообще не надо отдавать свой телефон. Они могут его попросту украсть.

Если и давать в руки свой телефон, то только очень хорошим знакомым, будучи уверенным в том, что человек не станет смотреть в нем фото, сообщения и прочую личную информацию.

На всякий случай лучше не хранить в телефоне слишком личное (например, фотографии, которые никому не хотелось бы показывать) или секретную инфу (пароли от почты, интернет-банкинга и т.п.). Ну мало ли что: а если друг, которому дали телефон, окажется все-таки слишком любопытным. Ну или просто он крайне невнимательный, из-за чего смартфон попадет в руки третьих лиц. Вот на такой случай лучше обезопасить свои данные - можно даже запаролировать вход, чтобы никому неповадно было лазить в чужом телефоне.

система выбрала этот ответ лучшим
262
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам