
Иосиф
7 год назад
30.07.2019. Осквернение мемориала “Вечный огонь”, что не так с молоджью?
ОТВЕТЫ

Mavrodievich
Sep 27, 2019
Это называется безнаказанность. Если снизить возраст ответсвенности (а лучше вообще его убрать) - таких случаев станет меньше. Подростки и дети прекрасно знают, что законы на них не работают, поэтому творчт что хотят.
Сколько было случаев, когда десятилетие воровали, убивали и им не было за это ничего. Так что осквернение огня - не самое страшное, что могут сделать малолетки ощущая свою свободу и безнаказанность. Ладно бы еще родители таких людей срок в тюрьме мотали, за то что такое чадо воспитали, но такое, вроде как, не практикуется.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
142