Стать экспертом Правила
Другие предметы

Волейбол. ЧЕ-2019, женщины. Словакия - Россия. 29.08.2019. Как сыграли?

ОТВЕТЫ

Женская сборная России по волейболу сыграла свой последний матч на чемпионате Европы-2019 в группе D. На этот раз соперником российской команды была сборная Словакии. Без шансов на победу, по всем статьям уступила словацкая команда девушкам из России. Борьбы, как таковой не было не в одной из партий, это самая легкая победа на этом чемпионате среди всех сыгранных матчей сборной. В первой партии счет 25-14, вторая партия 25-9, и в третьей партии снова без борьбы Словакия проигрывает 25-12. Полный разгром 3-0. Российская сборная занимает второе место в группе, уступая первое Испанкам. Самые интересные матчи нас ждут впереди, дальше игра на вылет. 1 сентября Россия будет играть в 1/8 финала, соперник пока не определился, этой командой будет Польша или Бельгия.