
Где находится самое большое скопление змей?


В водах Бразилии есть один остров, на котором количество змей превышает все разумные пределы. И змеи эти ядовиты - это золотые копьеголовые гадюки.
Остров закрыт для туристов, любые посещения запрещены, ведь на один квадратный метр земли приходится около пяти змей.
Был там маяк, и даже был смотритель, живший со своей семьёй взаперти и соблюдая все меры предосторожности, но ползучие гады несмотря на всё это добрались до них и убили. С тех пор на острове нет ни одного человека. А маяк автоматизировали.
Питаются эти шипучки в основном птицами, которые по незнанию залетают на этот остров, в результате чего очень ловко приспособились к охоте и жизни на деревьях. Также лопают всё что попадётся, не брезгуя даже слизнями.
Остров называется Кеймада-Гранди.

