
Агафангел
7 год назад
Какое животное боятся арахнофобы?
ОТВЕТЫ

Кондрат
Sep 27, 2019
Знаю я несколько фобий, ну то есть несколько названий некоторых фобий, которых на самом деле очень-очень много, кого и чего только не боятся люди, и клоунов, и маленьких детей, и высоты и темноты и многого-многого другого. И вот среди фобий, про которых я читала, есть как раз и арахнофобия, и я точно знаю, что это боязнь не мышей, не крокодилов (хотя не очень удивлюсь, если и такие фобии тоже есть у людей), это боязнь пауков. Что ж, таких людей можно понять, я, например, вообще не люблю и боюсь насекомых, даже бабочки мне нравятся только издалека, когда я вижу только их крылышки.
Ответ: пауков (вариант ответа А).
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
140