Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему мне постоянно хочется куда-либо уехать?

ОТВЕТЫ

Вам просто не нравится жить там, где вы сейчас находитесь. Причиной дискомфорта могут быть люди из близкого круга общения, взятые на себя обязательства, которые вам не под силу, тяжелая работа, отсутствие хороших эмоций или просто климат. Так же очень многие люди не ощущают достаточной свободы в том городе, в котором выросли, потому что постоянно ощущают себя "под наблюдением" и могут расслабиться только в незнакомой обстановке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
191
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам