Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Считаете ли вы приемлемым подобное обращение к человеку?

ОТВЕТЫ

Мне кажется, хлопать по плечу незнакомого человека ни к чему, хотя, наверное, мужчины между собой себе это позволяют, а вот мужчине хлопать незнакомую девушку точно не нужно.

Уместнее будет просто сказать: "Позвольте Вас спросить"- а если Вы в шумной толпе и речи не слышно просто коснитесь руки и этого будет достаточно для того, чтобы человек отреагировал и обратил на Вас внимание.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
48
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам