Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Что первую очередь, вставляются двери или подготавливаются стены?

ОТВЕТЫ

Сначала надо делать стены, то есть штукатурить, шпаклевать, красить и так далее.

А потом уже и межкомнатные двери ставить можно, если вы это имели ввиду.

Но если вы собираетесь клеить обои, то лучше их пока не клеить, пока вы не поставите двери.

  1. То есть сначала делаем стены, штукатурим и шпаклюем.
  2. Затем ставим двери и коробки от них.
  3. Далее замазываем щели если таковые имеются там, где установлены коробки от межкомнатных дверей.
  4. Клеим обои на стены, чтобы закрыть щели и замазку возле коробок дверей.
  5. Устанавливаем плинтуса от межкомнатных дверей по верх обоев или поверх покраски стен, если обои не собираетесь делать.
система выбрала этот ответ лучшим
91
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам