
Maav
7 год назад
Что первую очередь, вставляются двери или подготавливаются стены?
ОТВЕТЫ

Ариан
Sep 27, 2019
Сначала надо делать стены, то есть штукатурить, шпаклевать, красить и так далее.
А потом уже и межкомнатные двери ставить можно, если вы это имели ввиду.
Но если вы собираетесь клеить обои, то лучше их пока не клеить, пока вы не поставите двери.
- То есть сначала делаем стены, штукатурим и шпаклюем.
- Затем ставим двери и коробки от них.
- Далее замазываем щели если таковые имеются там, где установлены коробки от межкомнатных дверей.
- Клеим обои на стены, чтобы закрыть щели и замазку возле коробок дверей.
- Устанавливаем плинтуса от межкомнатных дверей по верх обоев или поверх покраски стен, если обои не собираетесь делать.
91