Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Чем лечить легкий ожег неба во рту?

ОТВЕТЫ

Я все воспаления слизистой полости рта лечу облепиховым маслом. Набираю немного масла в рот и достаточно долго "переваливаю" его во рту, пока не возникает желание выплюнуть смесь масла со слюной. Повторяю после приема пищи и при любой возможности. Помогает быстро не только при легком ожоге, но и при воспалении десны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
193
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам