Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему Человек-паук покидает Марвел?

ОТВЕТЫ

Причина, скорее всего, заключается в том, что Марвел и Сони не поделили деньги. В 90-ых Марвел переживал не лучшие дни, и, чтобы остаться на плаву, продал многие свои франшизы, в том числе - Человека-паука. Теперь же, после успеха Киновселенной они захотели вернуть себе права. Сони сначала не согласились - но в 2016 компании сошлись на том, что Марвел может делать фильмы по пауку в общей вселенной и отдавать большую часть выручки с фильмов Сони. Марвел же в этом случае получали небольшой процент со сборов и права на создание мерчендайза. Но недавно Марвел захотели делить всю выручку 50 на 50, а успех Венома сподвиг Сони полностью вернуть себе права на съёмку фильмов по Пауку, и теперь, по всей видимости, Марвел останутся у разбитого корыта.

213
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам