Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Всероссийская акция Подарите учителю лес, вместо букета хорошая идея?

ОТВЕТЫ

Я не считаю это хорошей идеей.

Во-первых потому, что не вижу необходимости такой жёсткой альтернативы "или цветы, или лес".

Почему нельзя подарить и то, и другое. Что мешает?

Во-вторых. Самих учителей почему-то забыли спросить. А они-то согласны поменять реальный, красивый букет на какой-то "лес" в котором они скорее всего некогда не прогуляются.

И третье, что мешает слегка подправить отчетность и приписать себе больше "лесных" заслуг, чем их было на самом деле?

А букет конкретен. Вот он, смотрите, берите в руки. Нюхайте.

Так что, мы на первое сентября никакими лесами заморачиваться не будем.

Только цветы. Розы. Красивые. И много.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
292
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам