
Филипп
7 год назад
Всероссийская акция Подарите учителю лес, вместо букета хорошая идея?
ОТВЕТЫ

Зиновьевич
Sep 27, 2019
Я не считаю это хорошей идеей.
Во-первых потому, что не вижу необходимости такой жёсткой альтернативы "или цветы, или лес".
Почему нельзя подарить и то, и другое. Что мешает?
Во-вторых. Самих учителей почему-то забыли спросить. А они-то согласны поменять реальный, красивый букет на какой-то "лес" в котором они скорее всего некогда не прогуляются.
И третье, что мешает слегка подправить отчетность и приписать себе больше "лесных" заслуг, чем их было на самом деле?
А букет конкретен. Вот он, смотрите, берите в руки. Нюхайте.
Так что, мы на первое сентября никакими лесами заморачиваться не будем.
Только цветы. Розы. Красивые. И много.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
292