Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Освобождение Вышинского даёт шанс на улучшение отношений Украина-Россия?

ОТВЕТЫ

Ну освобождение Вышинского ни на что шанса не даёт.Тем более и освобождение весьма условно. А вот само "освобождение",как ни странно, это есть результат,ещё нет, пока не улучшения отношений между Россией и Украиной. А вот улучшения атмосферы общей, в этих отношениях,это факт. Даже если и Украина и Россия и не намерены фактически что то делать на встречу друг другу. И действительно эти отношения испортились из за Крыма и Донбасса в первую очередь. Но не только. И из за Вышинского, и из за Бузины то же. И много ещё из за чего. И конечно же отношения эти и далее будут не простыми. Потому что уже навсегда решена проблема Крыма. Но Украина согласится с этим весьма в далёкой перспективе. Ну и конечно потому то же, что не решена проблема Донбасса. Но по этим вопросом, если желают что то положительно для себя решить,пусть они напрямую обращаются к своим бывшим согражданам в Донецк и Луганск. А не кричать что это русские воюют на Донбассе. А то ведь и Россия, то же помнит, кто воевал в Чечне. Некоторые до сих про сидят, и желают попасть в списки на обмен. Знаем также кто обслуживал комплексы ПВО в Грузии... Ну а освобождение Вышинского конечно же не даёт полноценного шанса на улучшение отношений Украина-Россия. Но шанс на улучшение общей атмосферы в этих взаимоотношениях, по моему да. А с другими подобными шагами обеих сторон навстречу друг другу? Ну чем чёрт не шутит. Даже не смотря на проблему Донбасса.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
190
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам