
Освобождение Вышинского даёт шанс на улучшение отношений Украина-Россия?


Ну освобождение Вышинского ни на что шанса не даёт.Тем более и освобождение весьма условно. А вот само "освобождение",как ни странно, это есть результат,ещё нет, пока не улучшения отношений между Россией и Украиной. А вот улучшения атмосферы общей, в этих отношениях,это факт. Даже если и Украина и Россия и не намерены фактически что то делать на встречу друг другу. И действительно эти отношения испортились из за Крыма и Донбасса в первую очередь. Но не только. И из за Вышинского, и из за Бузины то же. И много ещё из за чего. И конечно же отношения эти и далее будут не простыми. Потому что уже навсегда решена проблема Крыма. Но Украина согласится с этим весьма в далёкой перспективе. Ну и конечно потому то же, что не решена проблема Донбасса. Но по этим вопросом, если желают что то положительно для себя решить,пусть они напрямую обращаются к своим бывшим согражданам в Донецк и Луганск. А не кричать что это русские воюют на Донбассе. А то ведь и Россия, то же помнит, кто воевал в Чечне. Некоторые до сих про сидят, и желают попасть в списки на обмен. Знаем также кто обслуживал комплексы ПВО в Грузии... Ну а освобождение Вышинского конечно же не даёт полноценного шанса на улучшение отношений Украина-Россия. Но шанс на улучшение общей атмосферы в этих взаимоотношениях, по моему да. А с другими подобными шагами обеих сторон навстречу друг другу? Ну чем чёрт не шутит. Даже не смотря на проблему Донбасса.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим